Польза на национальном уровне

Сообщения из разных стран о пользе Национальных Ягий (информация поступила в январе 2012 года):

Великобритания (проведено 112 Национальных Ягий в 2012 году, в среднем 9 ягий в месяц): Отличное функционирование экономики страны полностью опровергло прогнозы экспертов банковского дела и экономики. Наблюдается значительный прогресс на всех уровнях.

Португалия: В сентябре 2012 года было массовое недовольство новым и жестким единым социальным налогом. Ситуация разрешилась совершенно замечательным, не силовым, общеобъединяющим и мирным образом.

Ливан: Регулярные Национальные Ягъи с января 2011 года создали невидимый щит, снижающий негативность в стране и внешние вредоносные влияния. Напряжение и конфликты в стране были незначительными, не удались многие попытки политических убийств, планы террористов были раскрыты и остановлены, вооруженные конфликты предотвращены. Спонсоры ягий сообщают об огромной личной пользе. Даже Президент Ливана объявил: “Ливан живет в условиях неожиданной стабильности с января 2011 года и до сих пор”.

США: Национальные Ягъи принесли дожди в пораженные засухой области по всей стране, происходил стабильный рост экономики до 3.1% в данный момент, снизился уровень безработицы, возрос объем промышленного производства, возросло потребительское доверие, выборы прошли гладко и когерентно, и даже устрашающее 21 декабря прошло невероятно позитивно.

Турция (проведено более 40 Национальных Ягий в 2012 году): Всемирный экономический кризис не коснулся Турции. Соседние страны в состоянии войны, а в Турции всё спокойно. Экономический рост около 6%, безработица снизилась на 9%. Больше внимания уделяется окружающей среде, производится больше возобновляемой энергии, и генномодифицированные продукты питания запрещены. Спонсоры Национальных Ягий говорят, что очень быстро ощущают поддержку Природы. 

Более подробно читайте, пожалуйста, здесь (на английском).