Как сделать взнос

Делать взносы на Национальные Ягъи очень просто. Достаточно иметь карту Visa или Mastercard (убедитесь, что возможность оплаты в интернете включена и установлен достаточный интернет-лимит). Карта может быть в любой валюте. Можно делать одноразовые взносы или настроить регулярный ежемесячный взнос. (Ежемесячный взнос означает, что каждый месяц банк автоматически будет перечислять указанную Вами сумму при наличии средств на Вашей карте.)

Перейдите на страницу пожертвованийНАЖМИТЕ ЗДЕСЬ — и заполните все необходимые поля (см. подробные пояснения ниже). Страница на английском языке, но можно включить автоматический перевод: в браузере «Google Chrome» нажмите правую кнопку мыши на любом пустом участке страницы и выберите «Перевести на русский» (или на украинский — в зависимости от настроек Вашего компьютера).

Если перевести страницу не получилось или не всё понятно, используйте алгоритм, приведенный ниже:

Сначала:

  1. Выберите валюту.
  2. Выберите тип взноса – одноразовый или ежемесячный. (Рекомендуем выбрать ежемесячный взнос, это создает стабильный поток поддержки для Национальных Ягий и удобно для Вас: не нужно перечислять каждый взнос по-отдельности – просто следите, чтобы ко дню перечисления на Вашей карте была необходимая сума. По желанию, можно настроить 2 или больше ежемесячных взносов.)
  3. Укажите сумму пожертвования: можно выбрать предложенные варианты либо ввести любую сумму по Вашему желанию.
  4. Можно написать комментарии или код кампании (необязательно).
  5. Нажмите кнопку «CONTINUE» (Продолжить), чтобы перейти к следующему шагу.

На следующей странице:

  1. Внесите информацию о себе латинскими буквами, обязательные пункты*: имя, фамилия, страна, улица и номер дома, город, регион, почтовый индекс, имейл, повторно имейл.
  2. Укажите страну, для которой Вы делаете взнос.
  3. По желанию: далее  можно указать, в честь кого или в память о ком Вы делаете пожертвование. Для этого нажмите на строку «GIVE YOUR GIFT IN HONOR OR MEMORY OF SOMEONE (optional)», выберите тип пожертвования (в честь, к празднику или в память), укажите фамилию и имя. Если Вы хотите, чтобы человек, в честь которого Вы сделали пожертвование, получил сообщение – отметьте пункт «The Honoree» и укажите его/ее имейл. Если Вы хотите, чтобы его/её семья или друзья получили сообщение – отметьте «The Honoree’s family/friend» и укажите имейл.
  4. Нажмите кнопку «CONTINUE» (Продолжить), чтобы перейти к следующему шагу.

На следующей странице:

  1. Проверьте введенные данные о себе.
  2. Проверьте введенные данные о своём пожертвовании.
  3. Выберите способ оплаты.
  4. Нажмите кнопку «DONATE NOW» (Сделать пожертвование сейчас)

На следующей странице укажите всю необходимую информацию в соответствии с выбранным способом оплаты. Например, чтобы сделать пожертвование с Вашей банковской карты, укажите ее номер, срок действия, CVV-код, имя на карточке, страну и нажмите Donate.

Если все прошло успешно, Вы увидите сообщение-благодарность. На указанный вами имейл придет подтверждающее благодарственное письмо от директора «Фонда Брахмананды Сарасвати».


По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста по имейл nationalyagya@tm.org.ua . Будем рады помочь!

Другие способы перечисления средств смотрите здесь.


Сделав перечисление, сообщите о нем, пожалуйста, удобным для вас способом:

  • заполните форму здесь
  • по электронной почте: nationalyagya@tm.org.ua

Если Вы уже делаете ежемесячные взносы онлайн со своей банковской карты, просто перейдите на эту страницу (Вам нужно будет указать свой «Monthly Donation ID number»; если Вы его не знаете, напишите по адресу contact@vedicpandits.org , и он Вам будет выслан).