Обзор Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 26 декабря 2022 г. по 5 января 2023 г.

1. Всемирная санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Ряд стран принимает совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

Санкальпа 25: «Помощь в предотвращении стихийных бедствий в стране и в мире»

Санкальпа 28: «Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Санкальпа 30: «Предотвращение производства, выращивания, импорта, продажи или распространения через перекрестное опыление генетически модифицированных пищевых продуктов, сельскохозяйственных культур, микроорганизмов и животных в нашей стране и во всех странах мира«

Несколько стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, что помогает создать защиту во время глобальной ситуации. Участие многих стран позволяет создать мощное влияние для обеспечения максимальной защиты!

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Многие страны и регионы участвуют в Национальных Ягьях с другими санкальпами.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсоров Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле»