Рады сообщить Вам, что с 30 июля по 9 августа 2022 г. проводится 337-я Национальная Ягъя Махариши для Украины.

Эта ягъя исполняется вместе с большой всемирной ягъей. Санкальпа: «Принести мир, безопасность, исцеление, когерентность и несокрушимость всем людям в Украине и во всем мире». Категория ягъи — J.

Также в этот период проводится 338-я Национальная Ягъя Махариши для Украины в составе «Региона России и Украины». Это большая Национальная Ягъя с санкальпой: «Принести мир, безопасность, исцеление, когерентность и несокрушимость всем людям в регионе России и Украины и во всем мире». Категория ягъи: G.

Сбор средств на Национальные Ягъи идёт постоянно. Следующая ягъя планируется на период с 14 по 24 августа 2022 г., включая Кришна Джанмаштами – День рождения Кришны – 19 августа. Как сделать взнос, смотрите, пожалуйста, на этой странице.

Важно! Просим всех спонсоров поддерживать и по возможности увеличивать свои ежемесячные взносы.

Тепло благодарим всех, кто очень ответственно выступает спонсором Национальных Ягий Махариши – чрезвычайно важного для Украины проекта. В это историческое время нам доступна технология, дающая возможность устранить самые глубинные причины проблем и страданий, и способствовать мирному, эволюционному развитию, здоровью и процветанию нашей страны.

Приглашаем всех регулярно принимать участие в Национальных Ягъях для Украины. Тот, кто поддерживает оживление Природного Закона для всего общества через проведение Национальных Ягий, получает больше поддержки Природного Закона в своей собственной жизни.

Для того чтобы ягъя принесла максимальные результаты тем, кто ее спонсирует, очень важно в течение всех дней её проведения соблюдать следующие рекомендации, которые дал Махариши.

Рекомендации для дней проведения Национальной Ягъи:

1. Старайтесь в эти дни вовремя ложиться спать и достаточно отдыхать.
2. Регулярно практикуйте технику ТМ и программу ТМ-Сидхи, желательно в группе (с физическим присутствием или он-лайн).
3. Если в какой-то из дней вы проснулись раньше обычного, то можете помедитировать 10-15 минут, и если у вас появится желание поспать еще, то ложитесь и спите, пока не проснетесь в обычное для себя время. Затем практикуйте ТМ и ТМ-Сидхи, как обычно.
4. Особенно важно в эти дни позволить себе достаточно отдыхать после практики ТМ или ТМ-Сидхи.
5. Пища в этот период должна быть вкусной, приносящей удовлетворение и легко усвояемой (рекомендуется вегетарианское питание).
6. В эти дни лучше избегать любой активности, которая может вызвать утомление или создать какую-то негативность.
7. Для того чтобы получить наибольший эффект от Национальной Ягъи Махариши, максимально наслаждайтесь внутренним покоем в эти дни.


Посетите сайт «Национальная Ягъя Махариши для Украины»

Джай Гуру Дэв!

С благодарностью,
«Фонд Брахмананды Сарасвати» в Украине

Сделать взнос