Рады сообщить Вам, что с 4 по 14 февраля 2022 г., включая Васант Панчами — День Маха Сарасвати — 5 февраля, проводится 313-я Национальная Ягъя Махариши для Украины.

Эта ягъя исполняется вместе с большой всемирной ягъей. Санкальпа: «Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для Украины и всех стран на Земле». Категория ягъи — «J».

Также в этот период проводится 314-я Национальная Ягъя Махариши для Украины в составе «Региона России и Украины». Это большая Национальная Ягъя с санкальпой «Принести исцеление, когерентность и мир всем людям стран Россия и Украина«. Наша всемирная семья Махариши собрала средства на проведение этой ягъи для установления мира в регионе России и Украины. Было собрано более 90 тысяч долларов, включая 50 тысяч от США. Категория ягъи: «E + F + G + H + I + J». Страны, принявшие участие: Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Ирландия, Канада, Кыргызстан, Нидерланды, Россия, США, Украина, Франция, Швеция. Также индивидуальные международные благотворители целиком оплатили ягьи различных категорий.

Сбор средств на Национальные Ягъи идёт постоянно. Следующая ягъя планируется на период с 19 февраля по 1 марта 2022 г., включая Маха Шиваратри 1 марта. Как сделать взнос, смотрите, пожалуйста, на этой странице.

Важно! Просим всех спонсоров поддерживать и по возможности увеличивать свои ежемесячные взносы.

Тепло благодарим всех, кто очень ответственно выступает спонсором Национальных Ягий Махариши – чрезвычайно важного для Украины проекта. В это историческое время нам доступна технология, дающая возможность устранить самые глубинные причины проблем и страданий, и способствовать мирному, эволюционному развитию, здоровью и процветанию нашей страны.

Приглашаем всех регулярно принимать участие в Национальных Ягъях для Украины. Тот, кто поддерживает оживление Природного Закона для всего общества через проведение Национальных Ягий, получает больше поддержки Природного Закона в своей собственной жизни.

Посетите сайт «Национальная Ягъя Махариши для Украины»

Джай Гуру Дэв!

С благодарностью,
«Фонд Брахмананды Сарасвати» в Украине

Сделать взнос