Обзор Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 20 по 30 января 2022 г.

1. Всемирная санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Тринадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

Санкальпа 28: «Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Санкальпа 32: «Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды во имя безопасности, здоровья и защиты от коронавируса жителей нашей страны и всего мира«

Восемь стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты!

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Тридцать одна страна участвуют в Национальных Ягьях с другими санкальпами.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле»