КАМПАНИЯ ЗА ГАРМОНИЮ И МИР

Специальное обращение ко всем миротворцам


Дорогие друзья, сторонники, миротворцы, благотворители!

В апреле этого года мы начали очень важную для всех нас и всего мира кампанию Национальных Ягий для гармонизации отношений и прекращения конфликта между Россией и Украиной RU-UA-108.

В рамках этой кампании уже состоялось 6 Национальных Ягий различной величины. Вы увидите это на графике ниже. Спасибо всем нашим дорогим благотворителям!

ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ С ПРИЗЫВОМ ПРОДОЛЖАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТУ ВАЖНУЮ КАМПАНИЮ ЯГИЙ!

Вот, что сам Махариши говорил о Ягьях:

«ВЕДИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ  создают активность посредством ведических звуков, которые являются звуками трансцендентного поля самообращенного сознания. Трансцендентное поле самообращенного сознания – это безграничная, вечная основа всего мироздания. Из этого проистекает вся активность творения. Ведические действия, будучи исполненными с фундаментального уровня всей жизни, влияют на всю жизнь. Подобно тому, как садовник поливая корень, питает ВСЕ дерево изнутри, ведические действия, будучи действиями с самого фундаментального поля разума, влияют на все уровни разума в творении».

Махариши 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОДДЕРЖАТЬ КАМПАНИЮ RU-UA-108

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАТЬ КОД КАМПАНИИ RU-UA-108 В КОММЕНТАРИЯХ ПЛАТЕЖНОЙ ФОРМЫ, ЛИБО ПРИ КОНТАКТЕ СО СВОИМ ПОСЛОМ

Пожертвования для этой кампании принимаются без ограничений по времени, поскольку они накапливаются на балансе кампании, но если вы хотите приурочить пожертвование к следующему циклу с 23 сентября по 3 октября, пожалуйста, осуществляйте свою благо-творительность до 17 сентября!

Если вы хотите поддержать кампанию RU-UA-108, пожалуйста связывайтесь со своими местными Послами Ведических Пандитов Махариши, либо просто используйте страницу пожертвований https://aro.vedicpandits.org/donate

Инструкции для тех, кто не знаком с сайтом пожертвований, вы найдете ЗДЕСЬ.

Если вы хотите почитать новостную рассылку к циклу с 23 сентября по 3 октября, перейдите по ссылке ЗДЕСЬ



Спасибо за Ваше понимание и поддержку! Ваше участие драгоценно!

Джай Гуру Дэв!

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
«Фонд Брахмананды Сарасвати» в Украине

Сайт о Национальных Ягъях Махариши для Украины

Важные ссылки (здесь много полезной и интересной информации)