Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 13 по 23 апреля 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Восемнадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $77,500. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Босния и Герцеговина, Венгрия, Германия, Гонконг, Гренада, Дания, Казахстан, Китай, Литва, Люксембург, Малайзия, Новая Зеландия, Португалия, Украина, Хорватия, Швейцария, Эстония и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Семнадцать стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $96,250. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Австралия, Австрия, Аргентина, Бразилия, Испания, Италия, Канада, Колумбия, Малайзия, Норвегия, Реюньон, Сербия, Тайвань, Филиппины, Швеция, Юго-Восточная Европа и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Ещё сорок шесть стран участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $216,250. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австрия, Барбадос, Бельгия, Ближний Восток, Великобритания, Гваделупа, Германия, Гонконг, Дания, Израиль, Индонезия, Иран, Ирландия, Исландия, Италия, Йемен, Камбоджа, Канада, Карибский бассейн, Кыргызстан, Ливан, Малайзия, Мартиника, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Румыния, США, Сент-Винсент и Гренадины, Сербия, Словения, Таиланд, Тайвань, Тринидад и Тобаго, Турция, Уганда, Украина, Финляндия, Франция, Черноморский регион, Швейцария, Южная Африка, Южная Корея и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$390,000

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

США: $75,000 Большая Ягья
Япония: $32,500 Большая Ягья + $13,750 Большая Ягья + $5,000 другие Ягьи, общая сумма $51,250
Канада: $25,000 Большая Ягья + $1,250 Ягья с другой Санкальпой, общая сумма $26,250
Германия: $22,500 Большая Ягья + $3,750 Ягьи с другими Санкальпами, общая сумма $26,250
Италия: $12,500 Большая Ягья + $10,000 Большая Ягья, общая сумма $22,500
Тайвань: $11,250 Большая Ягья (большое спасибо Японии за одну Ягью на сумму $3,750) + $10,000 Большая Ягья, общая сумма $21,250
Россия: $10,000 Большая Ягья + $5,000 другие Ягьи, общая сумма $15,000
Австралия: $13,750 Большая Ягья
Франция: $11,250 Большая Ягья 
Группа за мир между Россией и Украиной: достигла $8,750 при поддержке международных благотворителей (особая благодарность России, Украине, Германии)
Великобритания: достигла $8,750 в Ягьях с различными Санкальпами 
Ближний Восток: достиг $5,000 в Ягьях с различными Санкальпами

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов:
В общем итоге $15,000 в различных Ягьях. Израиль, Ливан, Турция и США предложили по одной Национальной Ягье в $2,500 каждый, Группа благотворителей для кампании ME-108, а также Нидерланды и Япония предложили по одной Ягье в $1,250 каждый. Пожертвования также поступили от нижеперечисленных стран: Австрия, Бельгия, Великобритания, Дания, Испания, Канада, Ливан, Новая Зеландия, Норвегия, Турция, Франция, Швейцария и Швеция. Глубокая благодарность за эту великую поддержку и прогресс!

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Гонконга, Индонезии, Казахстана, Камбоджи, Китая, Кыргызстана, Малайзии, Мьянмара, Таиланда, Тайваня, Филиппин, Южной Кореи и Японии. Также спасибо благотворителям для Австралии и Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Реюньона, Уганды и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Бразилии, Гваделупы, Гренады, Карибского бассейна, Колумбии, Мартиники, Сент-Винсент и Гренадин, Тринидад и Тобаго.

Группы стран, объединившихся для региональных Ягий:

• Поздравляем регион Юго-Восточной Европы с еще одним шагом к достижению так необходимой согласованности! Спасибо щедрым благотворителям из Боснии и Герцеговины, Греции, Румынии, Северной Македонии, Сербии, Хорватии и Черногории.

• Поздравляем Черноморский регион с еще одним шагом к достижению так необходимой согласованности! Спасибо щедрым благотворителям из Армении, Германии, Крыма, России, США и Турции. Особая благодарность благотворителям Германии за одну Ягью в $1,250.

• Поздравляем Группу за мир между Россией и Украиной с еще одним шагом к достижению так необходимой согласованности! Спасибо щедрым благотворителям из Германии, Литвы, Нидерландов, России и Украины!

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)