Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 15 до 25 марта 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Тринадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $42,500. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Хорватия, Дания, Германия, Гана, Италия, Япония, Казахстан, Люксембург, Малайзия, Россия, Южная Африка, Швейцария и Украина.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Пятнадцать страны принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $48,750. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Аргентина, Австрия, Барбадос, Бельгия, Колумбия, Финляндия, Франция, Греция, Гонконг, Япония, Норвегия, Сербия, Испания, Швеция и Тайвань.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Ещё двадцать семь стран участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $71,250. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Афганистан, Армения, Австралия, Австрия, Бельгия, Карибский бассейн, Дания, Германия, Иран, Израиль, Япония, Ливан, Малайзия, Ближний Восток, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Южная Африка, Швейцария, Того, Турция, Уганда, Уганда , Украина, Великобритания и Йемен.

Мы достигли общей суммы в
$162,500

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Германия: $20,000 Большая Ягья + $1,250 Ягья с другой Санкальпой, общая сумма $21,250
Тайвань: $20,000 Большая Ягья (большое спасибо Японии за одну Ягью на сумму $2,500)
Австралия: $13,750 Большая Ягья + $1,250 Ягья с другой Санкальпой, общая сумма $15,000
Нидерланды: $10,000 Большая Ягья + $2,500 Ягьи с другими Санкальпами, общая сумма $12,500
Япония: $10,000 в Ягьях с различными Санкальпами
Ближний Восток и Франция: каждая страна достигла $5,000 в различных Ягьях

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов:
В общем итоге $16,250 в различных Ягьях. Израиль, Ливан, Турция и США предложили по одной Национальной Ягье в $2,500 каждый, Афганистан, Иран, Норвегия и Япония предложили по одной Ягье в $1,250 каждый. Пожертвования также поступили от нижеперечисленных стран: Австрия, Бельгия, Великобритания, Дания, Испания, Канада, Ливан, Новая Зеландия, Норвегия, Турция, Франция, Швейцария и Швеция. Глубокая благодарность за эту великую поддержку и прогресс!

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Афганистана, Гонконга, Казахстана, Малайзии, Мьянмара, Тайваня, Филиппин и Японии. Также спасибо благотворителям для Австралии и Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Ганы, Того, Уганды и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Карибского бассейна и Колумбии.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)