Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 30 января по 9 февраля 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Двенадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $37,500. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Алжир, Германия, Дания, Люксембург, Малайзия, Россия, Сербия, Турция, Украина , Филиппины, Швейцария и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Шестнадцать стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $41,250. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Австрия, Барбадос, Бельгия, Великобритания, Гваделупа, Дания, Ирландия, Испания, Карибы, Колумбия, Мартиника, Сербия, Тайвань, Франция, Швейцария и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Ещё двадцать две страны участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $118,750. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австрия, Аргентина, Великобритания, Германия, Израиль, Индия, Иран, Йемен, Ливан, Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Россия, США, Турция, Финляндия, Хорватия, Швеция, Южная Африка, Южная Корея и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$197,500

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

США: $75,000 Большая Ягья
Германия: $20,000 Большая Ягья + $2,500 другие Ягьи, в общем итоге $22,500
Тайвань: $15,000 Большая Ягья (большое спасибо Японии за одну Ягью в $2,500)
Япония: достигла $10,000 в различных Ягьях
Великобритания, Нидерланды и Россия: каждая страна достигла $5,000 в различных Ягьях

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Индии, Малайзии, Тайваня, Филиппин, Южной Кореи и Японии. Также спасибо благотворителям для Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Алжира, Израиля, Ирана, Йемена, Ливана и Турции – замечательная работа!

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Алжира и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Гваделупы, Карибов, Колумбии и Мартиника.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)