Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 7 по 17 сентября 2020 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Одиннадцать стран участвуют вместе, разделяя мощную, специально разработанную глобальную санкальпу для усиления взаимовыгодной гармонии и несокрушимости. Эти страны достигли общей суммы $68,750 в глобальных ягьях! Мы искренне благодарны послам и щедрым спонсорам из следующих стран:

Австралия, Бенин, Германия, Дания, Люксембург, Малайзия, Нидерланды, Турция, Украина, Швейцария и Эстония.

2. Национальные Ягьи с санкальпой №28 в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

Восемнадцать стран принимают совместное участие, выбрав санкальпу №28 для очищения, здоровья и безопасности – глобальную синергию правильного действия для создания защиты в период глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли общей суммы в $36,250. Объединяясь со многими странами, мы создаем мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Наша благодарность послам и щедрым спонсорам из следующих стран:

Австрия, Барбадос, Бельгия, Венгрия, Греция, Дания, Испания, Колумбия, Польша, Реюньон, Сербия, Сингапур, Тайвань, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Двадцать четыре страны участвуют в Национальных Ягьях различных объемов с разными санкальпами. Достигнута общая сумма $211,250 в различных Национальных Ягьях в этом цикле! Наша благодарность послам и щедрым благотворителям из следующих стран:

Австрия, Аргентина, Великобритания, Гваделупа, Германия, Гонконг, Израиль, Индия, Иран, Исландия, Казахстан, Китай, Ливан, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Россия, Словения, Таиланд, Турция, Швейцария, Швеция, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$316,250

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Япония: большая ягъя на $102,500 + $8,750 в различных ягьях, общая сумма $111,250
Россия: большая ягъя на $30,000 + $6,250 в различных ягьях, общая сумма $36,250
Австралия: большая ягъя на $33,750
Германия: большая ягъя на $21,250 + $ 5,000 в различных ягьях, общая сумма $26,250
Великобритания: $8,750 в различных Ягьях (огромное спасибо Германии, которая поддержала одну Национальную Ягью, и Нидерландам за вклад в кампанию GM108)
Новая Зеландия и Франция: каждая страна достигла $7,500 в различных ягьях
Швейцария: достигла $6,250 в различных ягьях
Бельгия, Тайвань, Турция и Южная Африка: каждая страна достигла $5,000 в различных ягьях

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Гонконга, Индии, Казахстана, Китая, Малайзии, Сингапура, Таиланда, Тайваня, Филиппин и Японии. Также спасибо благотворителям для Австралии и Новой Зеландии.

Большая благодарность Радже Викраму и Матери Региона Варапорн за их бесценную поддержку!

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Израиля, Ирана, Ливана и Турции – отличная работа!

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Бенина, Реюньона и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Гваделупы и Колумбии.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)