Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 28 июня по 8 июля 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Тринадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $35,000. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Германия, Гонконг, Дания, Люксембург, Норвегия, Россия, Сербия, Турция, Украина, Филиппины, Хорватия, Швейцария и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Десять стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $37,500. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Аргентина, Бельгия, Дания, Индия, Испания, Малайзия, Норвегия, Суринам, Тайвань, и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Двадцать четыре страны участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $48,750. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австрия, Барбадос, Бразилия, Великобритания, Германия, Гонконг, Израиль, Иран, Йемен, Канада, Колумбия, Ливан, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Турция, Уганда, Финляндия, Франция, Швеция, Эфиопия, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$121,250

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Тайвань: $26,250 Большая Ягья (большое спасибо Японии за одну Ягью на сумму $3,750)
Германия: $17,500 Большая Ягья + $1,250 Ягья с другой Санкальпой, общая сумма $18,750
Южная Африка: достигла $8,750 в различных Ягьях
Великобритания: достигла $6,250 в различных Ягьях
Россия и Япония: каждая страна достигла $5,000 в различных Ягьях

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Гонконга, Индии, Малайзии, Тайваня, Филиппин и Японии. Также спасибо благотворителям для Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Ближнего Востока: спасибо всем щедрым благотворителям для Израиля, Ирана, Йемена, Ливана и Турции – замечательные результаты!

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Уганды, Эфиопии и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Бразилии, Колумбии и Суринама.

Группы стран / специальные большие кампании для Глобальных Ягий:

• ПОЗДРАВЛЕНИЯ участникам Глобальной кампании за безопасную и здоровую Индию и Непал за столь необходимую поддержку! Спасибо Дании за организацию одной Национальной Ягьи для этого цикла!

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсоров Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)