283 Национальная Ягъя

Приглашаем Вас принять участие в 283-й Национальной Ягъе, которая будет проводиться с 13 по 23 июня 2021 г., включая День Ганги 20 июня

Замечательно, что во время проведения следующей Национальной Ягъи отмечается важный ведический праздник – День Ганги! В этот период будут исполняться дополнительные ведические декламации, связанные с устранением загрязнений и усилением потока поддержки Природного Закона.

К счастью, при помощи Национальных Ягий мы способны задействовать этот потенциал для очищения и для усиления поддержки Природы. Это так необходимо сейчас нашей стране и всему миру!

Национальные Ягьи  и Специальные Ягьи, включая Специальные Ягьи для благополучия – это высокоэффективное и повсеместно доступное средство, которое мы можем использовать немедленно, без усилий и с удобством. Специальные Ягьи для благополучия могут проводиться в любой день по вашему выбору.

Прогноз экспертов Джйотиша Махариши

Сейчас необходимо быть гораздо более бдительными в отношении наших программ и получать защиту от Национальных Ягий. Духовные ценности растут в коллективном сознании, больше ясности и единства, но старые системы политики, экономики, здравоохранения, образования и т. д. не поспевают за этим, поэтому люди выражают неудовлетворённость, а в некоторых случаях даже выходят на улицы с протестами, требуя перемен.


283-я Национальная Ягъя для Украины
будет проводиться с 13 по 23 июня 2021 г.,
включая День Ганги 20 июня

Санкальпа: «Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для Украины и всех стран на Земле»

Ваша поддержка очень нужна для своевременного начала ягъи. Осталось всего 5 дней! Пожалуйста, примите участие как можно скорее. Как сделать взнос, смотрите на этой странице (видеть ход сбора средств можно здесь).

Национальные Ягъи проводятся от имени «Спонсоров Национальных Ягий Махариши для Украины» (это упоминается в санкальпе ягий во все дни их проведения). Ягъи проводят Ведические Пандиты Махариши в Брахмастхане (географическом центре) Индии. Все средства, собранные во всем мире на проведение Национальных Ягий, направляются на поддержку этой группы. Она была основана Махариши как группа создания когерентности для всего мира. Сейчас в группе около 1000 пандитов. Пандиты из этой группы ежедневно проводит АтиРудрабхишек – мощную ягъю для мира на Земле. Регулярные ежемесячные или двухнедельные взносы каждого спонсора – основа стабильности группы.

Постоянное проведение Национальных Ягий является абсолютной необходимостью для Украины и для каждого её жителя – для всех нас с вами – и очень важно, чтобы мы смогли продолжать проводить ягъи регулярно, одну за другой.

Спасибо за Ваше понимание и поддержку!

Джай Гуру Дэв!

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
«Фонд Брахмананды Сарасвати» в Украине

Сайт о Национальных Ягъях Махариши для Украины

Важные ссылки (здесь много полезной и интересной информации)

P.S. Пожалуйста, расскажите своим друзьям и знакомым о Национальных Ягъях. Объясните им огромную важность этой программы и пригласите принять участие. Помните, что при взносе в сумме 1250 долларов или более вы, ваша компания или указанное вами лицо будет упоминаться во время всех дней проведения Национальной Ягьи, и вы сможете выбрать цель/санкальпу Ягьи.


Ведические декламации, которые рекомендуется слушать сейчас каждый день – для усиления гармонии, мира и радости в жизни