Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 28 мая по 7 июня 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Одиннадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $37,500. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Алжир, Германия, Дания, Люксембург, Новая Зеландия, Россия, Турция, Украина, Хорватия, Швейцария и Япония

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Девять стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $27,500. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Аргентина, Дания, Индия, Испания, Сербия, Тайвань, Швеция, регион Юго-Восточная Европа и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Двадцать семь стран участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $53,750. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австрия, Барбадос, Бельгия, Ближний Восток, Великобритания, Гваделупа, Израиль, Иран, Йемен, Карибский бассейн, Колумбия, Ливан, Малайзия, Мартиника, Нидерланды, Новая Зеландия, Палестина, Россия, регион России и Украины, Турция, Филиппины, Финляндия, Франция, Швейцария, Эфиопия, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$118,750

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Германия: $21,250 Большая Ягья
Тайвань: $11,250 Большая Ягья (большое спасибо Японии за одну Ягью на сумму $3,750)
Япония: $10,000 в различных Ягьях
Ближний Восток: $10,000 Большая Ягья
Великобритания: достигла $6,250 в различных Ягьях
Россия: достигла $5,000 в различных Ягьях

Срочное внимание к текущим беспорядкам на Ближнем Востоке: Общая сумма $20,000 в различных Ягьях. Нидерланды и Турция: каждая страна предложила Национальные Ягьи на сумму $3,750, Бельгия, Иран и Япония: каждая страна предложила Национальные Ягьи на сумму $2,500, Аргентина, Ливан и Израиль: каждая страна предложила Национальные Ягьи на сумму $1,250. Определенная сумма пожертвований поступила от следующих стран: Франция, Норвегия, Палестина, Швейцария и США. Глубокая благодарность за эту великую поддержку и прогресс!

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Индии, Малайзии, Тайваня, Филиппин и Японии. Также спасибо благотворителям для Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Алжира, Эфиопии и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Гваделупы, Карибского бассейна, Колумбии и Мартиники.

Группы стран / специальные большие кампании для Глобальных Ягий:

• ПОЗДРАВЛЕНИЯ участникам Глобальной кампании за безопасную и здоровую Индию и Непал за столь необходимую поддержку! Спасибо щедрым благотворителям из Болгарии, Германии, Дании, Индии, Нидерландов, Новой Зеландии, России, США, Хорватии, Швейцарии и Японии.

• ПОЗДРАВЛЕНИЯ благотворителям для региона Юго-Восточной Европы за столь необходимую согласованность! Спасибо щедрым благотворителям Боснии и Герцеговины, Греции, Румынии, Северной Македонии, Сербии, Хорватии и Черногорья. 

• ПОЗДРАВЛЕНИЯ участникам «Группы за мир между Россией и Украиной« за столь необходимую согласованность! Спасибо щедрым благотворителям из России и Украины!

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсоров Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)