Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 4 по 14 ноября 2020 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Восемнадцать стран участвуют вместе, разделяя мощную и специально разработанную глобальную санкальпу для взаимовыгодной гармонии и несокрушимости. Эти страны собрали $76,250. Наша искренняя благодарность посланникам фонда и щедрым спонсорам из следующих стран:

Азербайджан, Армения, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг, Дания, Египет, Казахстан, Китай, Люксембург, Малайзия, Новая Зеландия, Россия, Сербия, Украина, Франция и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Восемнадцать стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий с целью усиления безопасности во время глобальной ситуации с коронавирусом. Общая сумма, собранная этими странами, составила $42,500. С участием многих стран мы создаем мощный кластер ягий для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо посланникам фонда и щедрым дарителям из следующих стран: 

Австрия, Барбадос, Бельгия, Дания, Ирландия, Канада, Карибский бассейн, Колумбия, Малайзия, Реюньон, Румыния, Сербия, Сингапур, Тайвань, Финляндия, Хорватия, Швейцария и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Ещё тридцать пять стран проводят Национальные Ягьи разного размера с различными санкальпами. Общая сумма этих ягий составляет $210,000. Тепло благодарим посланников фонда и щедрых дарителей из следующих стран:

Австралия, Австрия, Аргентина, Армения, Афганистан, Барбадос, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Гана, Германия, Гонконг, Израиль, Иран, Испания, Италия, Канада, Кыргызстан, Ливан, Литва, Маврикий, Малайзия, Монголия, Нидерланды, Новая Зеландия, Россия, США, Таиланд, Турция, Филиппины, Чили, Швейцария, Швеция, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$328,750

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

США: большая ягъя за $103,250, из которых $3,750 были собраны другими странами (Германия $2,500, Япония $1,250, также поддержка пришла от Австралии, Германии, Канады и Франции)
Германия: большая ягъя за $23,750 + ягъя за $1,250, общая сумма $25,000
Япония: большая ягъя за $12,500 + отдельные ягъи на $6,250, общая сумма $18,750
Канада: большая ягъя за $15,000
Франция: большая ягъя за $13,750
Австралия: большая ягъя за $11,250 + ягъя $1,250, общая сумма $12,500
Великобритания: отдельные ягъи на общую сумму $12,500
Испания: большая ягъя за $10,000
Малайзия: отдельные ягъи на общую сумму $8,750
Россия: отдельные ягъи на общую сумму $7,500
Италия и Турция: по $6,250 каждая (большое спасибо от Турции Канаде и Японии за одну ягью за $1,250 для Турции от каждой и за дополнительные пожертвования от Германии и Франции)
Нидерланды и Тайвань: каждая страна собрала по $5,000 на проведение отдельных ягий (большое спасибо Японии за одну ягью за $2,500 для Тайваня)

Своевременное внимание к ситуации с пожарами в Амазонии! Спасибо Австралии за срочную поддержку: проведена одна ягъя за $1,250 для предотвращения стихийного бедствия в этом опустошённом регионе, влияющем на природу во всем мире. Меньшие пожертвования от Австралии, Германии и других стран накапливаются для дополнительных ягий в следующем цикле.  

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым спонсорам для Афганистана, Гонконга, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Малайзии, Монголии, Сингапура, Таиланда, Тайваня, Филиппин и Японии. Также спасибо спонсорам для Австралии и Новой Зеландии.
Большая благодарность Радже Викраму и Матери региона Варапорн за их ценную поддержку!

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Азербайджана, Армении, Израиля, Ирана, Ливана и Турции!

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Ганы, Египта, Маврикия, Реюньона и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Бразилии, Карибского бассейна, Колумбии и Чили.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)