323 Национальная Ягъя

Приглашаем Вас принять участие в 323-й Национальной Ягъе, которая будет проводиться с 17 по 27 апреля 2022 г.


Представляем вашему вниманию краткий обзор информационной сессии апрельского Дня несокрушимости / Дня открытых дверей Фонда Бахмананды Сарасвати.


Раджа Индии Харрис Каплан сообщил, что худшая часть пандемии в Индии позади и строительство продолжается. Забота обо всех ашрамах включает в себя множество нюансов, способствующих выполнению намерения Махариши создать надлежащую среду для пандитов.

• Например, в нашем ашраме в Бхопале создается система сбора дождевой воды. Дождевая вода с крыш собирается и поступает в подземные хранилища и колодцы. Это означает, что в течение всего лета у нас будет достаточно воды для поддержания больших групп пандитов.
• Во время АтиРудрабишек у каждого пандита в зале будет специальный маленький столик с соответствующими ведическими изображениями, чтобы он чувствовал связь с целью ягьи.

Сейчас в Брахмастхане Индии 1500 Ведических Пандитов Махариши. Есть также новые пандиты, проходящие подготовку. Проводятся Национальные Ягъи, Специальные Ягъи, АтиРудрабхишек с участием 1331 пандита и другие ягъи. Всё это становится возможным благодаря поддержке наших замечательных спонсоров со всего мира. Сердечная благодарность!


Полковник Гюнтер Шассе и д-р Питер Сван говорили о ведической обороне Махариши.

Основы ведической обороны (в отличие от нападения), о которых Махариши рассказал полковнику Шассе:

Ведическая оборона Махариши основана на сознании. Не оружие защищает нацию, а сильное, когерентное, сплоченное национальное сознание. Нужно организовать Крыло Предотвращения — небольшую группу военных, совместно практикующих Трансцендентальную медитацию и программу ТМ-сидхи утром и вечером. В Крыле Предотвращения должно быть всего 3-5% солдат, что соответствует квадратному корню из 1% населения страны. Это повысит уровень коллективного сознания, что поможет:
— сонастроить вооружённые силы с несокрушимой силой природного закона,
— предотвращать опасность до её появления,
— вести войну на уровне Тишины,
— разбить вражду врага, не причиняя ему никакого вреда,
— и, таким образом, создать несокрушимую броню для нации.

Махариши был высокого мнения о военных, говоря, что они целеустремленные, дисциплинированные, настойчивые и хорошо организованные. Махариши говорил, что существует три вида армий с различными качествами:
1. Если армия способна отбросить врага назад, когда он вторгся в их страну, то это хорошая армия.
2. Если армия способна остановить врага прямо на границе, чтобы он не смог вторгнуться, то это очень хорошая армия.
3. Но если армия способна тихо превратить врага в друга до того, как он соберется вторгнуться в страну, тогда мы можем назвать это мудрой армией.
В эпоху существования оружия массового поражения есть только один шанс надёжно защитить страну — это предотвращение.

Сейчас наши группы когерентности и ягьи жизненно необходимы!


Д-р Питер Сван рассказал о текущей деятельности по организации групп летающих йогов и ягий. Сейчас проводятся три удачно расположенные Ассамблеи Мира для тех, кто практикует программу ТМ-Сидхи: в горах Западной Украины, в России и в Румынии, которая граничит с Украиной.

Махариши говорил, что даже если люди не находятся в одном месте, но практикуют ТМ и ТМ-Сидхи одновременно, эффективность будет составлять 75-80%. По последним подсчетам, у нас около 600 000 медитирующих и летающих йогов, практикующих вместе он-лайн.

Кроме того, проводятся создающие когерентность Национальные Ягьи, в которые вы вносите свой вклад. Огромная благодарность! Также важны миротворческие ягьи, такие как Адбхудшанти Ягьи, и увеличение количества обучений ТМ. Каждый человек, который учится медитировать, — это еще один луч света, зажигающийся в мире, помогая повышать мировое сознание.


Ливия Каэги, Мать Домена Румынии, говорила о трех параллельно идущих Ассамблеях Мира, расположенных в Украине, Румынии и России. В общей сложности в них участвуют более 200 миротворцев. Группы стабильно увеличиваются. Ежедневно проводятся он-лайн встречи этих трех групп с участием руководителей международного Движения Махариши.

Сейчас удачное место для проведения Ассамблеи Мира — Румыния. Она имеет протяженную границу с Украиной (600+ км), и там можно, находясь в безопасности, создавать желаемый эффект для охлаждения критической горячей точки.

Срочно требуется больше миротворцев: летающие йоги, пожалуйста, присоединяйтесь сейчас! Медитирующие, также добро пожаловать!


Д-р Сюзи Сван и команда Офиса послов Фонда Брахмананды Сарасвати рассказали о различных новостях со всего мира. Мы усиливаем когерентность в это критическое время именно так, как Махариши всегда направлял нас: несколько групп в мире будут поддерживать мир на освещённом уровне. То же послание недавно повторил Махараджа: если вы хотите сделать что-то для себя, своей страны или мира, есть нечто великое, нечто очень важное в том, чтобы собраться вместе.

Простые способы изменить ситуацию к лучшему:
⇨ Лично принять участие в ассамблее мира.
⇨ Спонсировать кого-то другого для участия в ассамблее.
⇨ Присоединиться к групповой онлайн-программе или медитировать во время суперсияния, где бы вы ни находились.
⇨ Поддерживать Национальные Ягьи.
⇨ Делать взносы на GoFundMe для наших миротворческих групп (см. ссылки ниже).
⇨ Принимать участие в Днях несокрушимости.

Приложение Maharishi Veda: каждый, у кого еще нет приложения Махариши Веда, может получить его бесплатно на три месяца — будьте на связи на очень мягкой, нежной частоте гармонии и мира.

Участники ассамблей мира в Украине, Румынии и России постоянно на связи с руководством Движения Махариши

Национальные Ягьи  и Специальные Ягьи, включая Специальные Ягьи для благополучия – это высокоэффективное и повсеместно доступное средство, которое можно использовать немедленно, без усилий и с удобством. Специальные Ягьи могут проводиться в любой день по Вашему выбору. Участие в ягъях Махариши приносит огромную поддержку Вам, Украине и всему миру.

Приложение Maharishi Veda App: Применяйте древнюю ведическую науку о звуке для баланса, мира, гармонии и радости в жизни. Ваши взносы направляются на поддержку Ведических Пандитов Махариши.

Важно:
• Об ассамблеях мира в Украине и России — ЗДЕСЬ 
• GoFundMe: перейдите СЮДА, чтобы помочь финансировать ассамблеи мира в Украине и России 
• Сидхи и Учителя ТМ, перейдите СЮДА, чтобы присоединиться к коллективным программам ТМ-Сидхи 
• Медитирующие, перейдите СЮДА, чтобы присоединиться к коллективной практике ТМ

Рекомендации экспертов Джйотиша Махариши
Апрель — время глубокой трансформации, поскольку несколько ведущих планет переходят в другие знаки. Как всегда, старайтесь оставаться стабильными и непоколебимыми, чтобы способствовать достижению наилучших результатов. Групповые программы создания когерентности и Национальные Ягъи сейчас критически важны! Миротворческие технологии Махариши — мощные средства для очищения и возвышения нашей судьбы.


323-я Национальная Ягъя для Украины
будет проводиться с 17 по 27 апреля 2022 г.

Санкальпа: «Обеспечение мира, безопасности, исцеления, когерентности и несокрушимости для всех людей в Украине и мире«

Ваша поддержка очень нужна для своевременного начала ягъи. Осталось всего 3 дня! Пожалуйста, примите участие как можно скорее. Как сделать взнос, смотрите на этой странице (видеть ход сбора средств можно здесь).

Национальные Ягъи проводятся от имени «Спонсоров Ягий Махариши для Украины» (это упоминается в санкальпе ягий во все дни их проведения). Ягъи проводят Ведические Пандиты Махариши в Брахмастхане (географическом центре) Индии. Все средства, собранные во всем мире на проведение Национальных Ягий, направляются на поддержку этой группы. Она была основана Махариши как группа создания когерентности для всего мира. Сейчас в группе около 1500 пандитов. Пандиты из этой группы ежедневно проводит АтиРудрабхишек – мощную ягъю для мира на Земле. Регулярные ежемесячные или двухнедельные взносы каждого спонсора – основа стабильности группы.

Постоянное проведение Национальных Ягий является абсолютной необходимостью для Украины и для каждого её жителя – для всех нас с вами – и очень важно, чтобы мы смогли продолжать проводить ягъи регулярно, одну за другой.

Спасибо за Ваше понимание и поддержку! Ваше участие драгоценно!

Джай Гуру Дэв!

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
«Фонд Брахмананды Сарасвати» в Украине

Сайт о Национальных Ягъях Махариши для Украины

Важные ссылки (здесь много полезной и интересной информации)

P.S. Пожалуйста, расскажите своим друзьям и знакомым о Национальных Ягъях. Объясните им огромную важность этой программы и пригласите принять участие. Помните, что при взносе в сумме 1250 долларов или более вы, ваша компания или указанное вами лицо будет упоминаться во время всех дней проведения Национальной Ягьи, и вы сможете выбрать цель/санкальпу Ягьи.


Ведические декламации, которые рекомендуется слушать сейчас каждый день – для эволюции, мира и гармонии