321 Национальная Ягъя

Приглашаем Вас принять участие в 321-й Национальной Ягъе, которая будет проводиться со 2 по 12 апреля 2022 г.


Васантик Наваратри (Весенние девять дней Божественной Матери 2-10 апреля) и Рам Навами (День рождения Рама 10 апреля) – девять важнейших дней ведического календаря – период очищения, эволюции, трансформации – во время следующей Национальной Ягъи. Декламации Ведических Пандитов Махариши в день Рам Навами пробуждают прекрасное качество совершенного, свободного от проблем управления в жизни человека, семьи, общества, страны и мира в целом.


Национальные Ягьи  и Специальные Ягьи, включая Специальные Ягьи для благополучия – это высокоэффективное и повсеместно доступное средство, которое можно использовать немедленно, без усилий и с удобством. Специальные Ягьи могут проводиться в любой день по Вашему выбору. Участие в ягъях Махариши приносит огромную поддержку Вам, Украине и всему миру.

Приложение Maharishi Veda App: Применяйте древнюю ведическую науку о звуке для баланса, мира, гармонии и радости в жизни. Ваши взносы направляются на поддержку Ведических Пандитов Махариши.

Важно:
• Об ассамблеях мира в Украине и России — ЗДЕСЬ 
• GoFundMe: перейдите СЮДА, чтобы помочь финансировать ассамблеи мира в Украине и России 
• Сидхи и Учителя ТМ, перейдите СЮДА, чтобы присоединиться к коллективным программам ТМ-Сидхи 
• Медитирующие, перейдите СЮДА, чтобы присоединиться к коллективной практике ТМ

Рекомендации экспертов Джйотиша Махариши
Старайтесь оставаться стабильными и непоколебимыми. Участвуйте в групповых программах создания когерентности и поддерживайте Национальные Ягъи, чтобы руководители и коллективное сознание смогли подняться на новый уровень — ведущий к эволюции и достижению гармонии. Миротворческие технологии Махариши очищают и возвышают судьбу.


321-я Национальная Ягъя для Украины
будет проводиться со 2 по 12 апреля 2022 г.,
включая Васантик Наваратри (Девять дней Божественной Матери 2-10 апреля) и Рам Навами (День рождения Рама 10 апреля)

Санкальпа: «Обеспечение мира, безопасности, исцеления, когерентности и несокрушимости для всех людей в Украине и мире«

Ваша поддержка очень нужна для своевременного начала ягъи. Остался всего 1 день! Пожалуйста, примите участие как можно скорее. Как сделать взнос, смотрите на этой странице (видеть ход сбора средств можно здесь).

Национальные Ягъи проводятся от имени «Спонсоров Ягий Махариши для Украины» (это упоминается в санкальпе ягий во все дни их проведения). Ягъи проводят Ведические Пандиты Махариши в Брахмастхане (географическом центре) Индии. Все средства, собранные во всем мире на проведение Национальных Ягий, направляются на поддержку этой группы. Она была основана Махариши как группа создания когерентности для всего мира. Сейчас в группе около 1500 пандитов. Пандиты из этой группы ежедневно проводит АтиРудрабхишек – мощную ягъю для мира на Земле. Регулярные ежемесячные или двухнедельные взносы каждого спонсора – основа стабильности группы.

Постоянное проведение Национальных Ягий является абсолютной необходимостью для Украины и для каждого её жителя – для всех нас с вами – и очень важно, чтобы мы смогли продолжать проводить ягъи регулярно, одну за другой.

Спасибо за Ваше понимание и поддержку! Ваше участие драгоценно!

Джай Гуру Дэв!

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
«Фонд Брахмананды Сарасвати» в Украине

Сайт о Национальных Ягъях Махариши для Украины

Важные ссылки (здесь много полезной и интересной информации)

P.S. Пожалуйста, расскажите своим друзьям и знакомым о Национальных Ягъях. Объясните им огромную важность этой программы и пригласите принять участие. Помните, что при взносе в сумме 1250 долларов или более вы, ваша компания или указанное вами лицо будет упоминаться во время всех дней проведения Национальной Ягьи, и вы сможете выбрать цель/санкальпу Ягьи.


Ведические декламации, которые рекомендуется слушать сейчас каждый день – для эволюции, мира и гармонии