Обзор всех Национальных Ягий Махариши, с 25 октября по 4 ноября 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Девятнадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Армения, Бельгия, Гана, Германия, Гонконг, Дания, Италия, Казахстан, Канада, Крым, Кыргызстан, Литва, Малайзия, Россия, Турция, Украина, Хорватия, Швейцария и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Семнадцать стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Австрия, Ирландия, Карибы (с Гаити, Сент-Люсией и Тринидадом & Тобаго), Люксембург, Малайзия, Новая Зеландия, Реюньон, Сербия, Словения, Таиланд, Тайвань, Франция и Вся Французская территория (с Гваделупой) и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Тридцать две страны участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австралия, Австрия, Аргентина, Афганистан, Барбадос, Бразилия, Великобритания, Германия, Гонконг, Дания, Израиль, Индия, Иран, Испания, Йемен, Кения, Колумбия, Ливан, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Россия, Россия и Украина кампания, Румыния, США, Таиланд, Турция, Украина, Филиппины, Финляндия, Швейцария, Швеция, Южная Африка, Южная Корея и Япония.

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

 Кампания EARTH-108 (ЗЕМЛЯ- 108): очень необходимая поддержка в предотвращении природных катастроф, в поддержании правильного действия во имя безопасной окружающей среды и в предотвращении внедрения ГМО! Спасибо щедрым благотворителям из Австрии, Великобритании, Испании, Люксембурга, Новой Зеландии, Реюньона и Японии.
• Группа за мир между Россией и Украиной: Спасибо щедрым благотворителям из Кыргызстана, России и Украины!

• Национальные Ягьи для привнесения исцеления, согласованности и мира для всех жителей Афганистана. Большое спасибо благотворителям следующих стран: Австралии, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Венгрии, Доминиканской Республики, Канады, Люксембурга, Намибии, Нидерландов, Пакистаны, США, Сербии, Таиланда, Тайваня, Турции, Франции, Швейцарии, Швеции, Южной Африки. Часть этих средств будет использована для постоянной поддержки Национальных Ягий в Афганистане в течение следующих месяцев. Глубокая признательность за это великое достижение!

• Карибский Бассейн: Спасибо щедрым благотворителям из Гаити, США, Сент-Люсия и Тринидад & Тобаго.

• Вся Французская территория: Спасибо щедрым благотворителям из Гваделупы и Франции.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле»