Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 27 июля по 6 августа 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Одиннадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $32,500. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Германия, Дания, Малайзия, Нидерланды, Россия, Сербия, Турция, Украина, Хорватия, Швейцария и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Одиннадцать стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $33,750. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Австрия, Аргентина, Бельгия, Дания, Индия, Испания, Колумбия, Люксембург, Сингапур, Тайвань и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Восемнадцать стран участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $43,750. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австрия, Барбадос, Великобритания, Германия, Израиль, Иран, Йемен, Ливан, Маврикий, Новая Зеландия, Россия, Филиппины, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$110,000

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Германия: $17,500 Большая Ягья + $3,750 Ягья с другой Санкальпой, общая сумма $21,250
Тайвань: $18,750 Большая Ягья (большое спасибо Японии за одну Ягью на сумму $3,750)
Великобритания и Япония: достигли $7,500 в различных Ягьях
Южная Африка: достигла $5,000 в различных Ягьях

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Индии, Малайзии, Сингапура, Тайваня, Филиппин и Японии. Также спасибо благотворителям для Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Ближнего Востока: спасибо всем щедрым благотворителям для Израиля, Ирана, Йемена, Ливана и Турции – замечательные результаты!

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Маврикия и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, и Колумбии.

ГРУППЫ СТРАН / СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОЛЬШИЕ КАМПАНИИ ДЛЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ЯГИЙ:

• ПОЗДРАВЛЕНИЯ участникам Глобальной кампанииза безопасную и здоровую Индию и Непал за столь необходимую поддержку! Спасибо Дании за организацию одной Национальной Ягьи для этого цикла!

• ПОЗДРАВЛЯЕМ новую глобальную кампанию EARTH-108 (ЗЕМЛЯ- 108) за столь необходимую поддержку в предотвращении природных бедствий, за поддержание правильного действия во имя безопасной окружающей среды и за предотвращение внедрения ГМО! Спасибо щедрым благотворителям из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Люксембурга, Новой Зеландии, Сингапура и Швейцарии.

• ПОЗДРАВЛЕНИЯ участникам Глобальной кампании за увеличение ТМ инициаций. Спасибо всем щедрым благотворителям этой кампании.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсоров Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)