Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 14 по 24 июля 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Семнадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $66,250. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Боливарианская Республика Венесуэла, Босния и Герцеговина, Венгрия, Гана, Германия, Дания, Люксембург, Македония, Новая Зеландия, Россия, Сербия, Турция, Украина, Хорватия, Швейцария, Эстония и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Двадцать девять стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $156,250. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Австралия, Австрия, Албания, Аргентина, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Гонконг, Греция, Дания, Индия, Испания, Канада, Колумбия, Люксембург, Мексика, Норвегия, Регион Юго-Восточная Европа, Румыния, Сербия, Сингапур, Словения, Таиланд, Тайвань, Хорватия, Черногория, Чили, Южная Африка и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Пятьдесят семь стран участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $336,250. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австрия, Аруба, Афганистан, Барбадос, Ближний Восток, Бразилия, Великобритания, Вьетнам, Гаити, Гайана, Гваделупа, Германия, Гонконг Греция, Дания, Израиль, Индонезия, Иран, Ирландия, Исландия, Италия, Йемен, Казахстан, Карибский бассейн, Китай, Крым, Куба, Ливан, Литва, Малайзия, Мартиника, Монголия, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Пуэрто-Рико, регион Россия и Украина, Реюньон, Россия, Румыния, США, Сент-Люсия, Тайвань, Тринидад и Тобаго, Турция, Уганда, Украина, Филиппины, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Южная Корея, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$558,750

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Тайвань: $55,000 Большая Ягья + $53,750 Большая Ягья (большое спасибо Японии за одну Ягью на сумму $3,750), общая сумма $108,750
США: $100,000 Большая Ягья
Япония: $20,000 Большая Ягья + $20,000 Большая Ягья + $10,000 Большая Ягья + $2,500 в Ягьях с различными Санкальпами, общая сумма $52,500
Италия: $30,000 Большая Ягья + $10,000 Большая Ягья, общая сумма $40,000
Германия: $25,000 Большая Ягья + $2,500 в Ягьях с различными Санкальпами, общая сумма $27,500
Канада: $25,000 Большая Ягья
Великобритания: $10,000 Большая Ягья + $5,000 в Ягьях с различными Санкальпами, общая сумма $15,000
Австралия: $12,500 Большая Ягья
Индия: $12,500 Большая Ягья
Франция: $10,000 Большая Ягья
Китай: $10,000 Большая Ягья (большое спасибо Тайваню за эту Ягью)
Нидерланды: достигли $8,750 в Ягьях с различными СанкальпамиЮжная Африка: достигла $7,500 в Ягьях с различными Санкальпами
Россия и Таиланд: достигли $6,250 в Ягьях с различными Санкальпами
Бельгия, Карибский бассейн, Ливан, Малайзия, Новая Зеландия, Норвегия и Турция: каждая страна достигла $5,000 в Ягьях с различными Санкальпами

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов:
В общем итоге $20,000 в различных Ягьях. Ливан и Турция предложили по Национальной Ягье на сумму $5,000 каждый, Израиль предложил Национальную Ягью на сумму $2,500, международные спонсоры для Афганистана и кампании IR-108, а также Нидерланды и Япония предложили по Национальной Ягье на сумму $1,250 каждый. Пожертвования также поступили от нижеперечисленных стран: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Испания, Канада, Ливан, Новая Зеландия, Норвегия, Турция, Франция, Швейцария и Швеция. Глубокая благодарность за эту великую поддержку и прогресс!

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Афганистана, Вьетнама, Гонконга, Индии, Индонезии, Казахстана, Китая, Малайзии, Монголии, Мьянма, Сингапура, Таиланда, Тайваня, Филиппин, Южной Кореи и Японии. Также спасибо благотворителям для Австралии и Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Ганы, Реюньона, Уганды и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Арубы, Барбадоса, Боливарианской Республики Венесуэла, Бразилии, Гаити, Гайаны, Гваделупы, Карибского бассейна, Колумбии, Кубы, Мартиника, Мексики, Пуэрто-Рико, Сент-Люсии, Тринидад и Тобаго и Чили.

Группы стран / большие кампании для глобальных Ягий:

• ПОЗДРАВЛЯЕМ глобальную кампанию за безопасную и здоровую Индию и Непал с замечательным успехом в оказании такой необходимой поддержки! Тайвань предложил Национальной Ягью на сумму $10,000, Дания и Япония предложили по Национальной Ягье на сумму $1,250 каждый. Глубочайшая признательность за эту огромную поддержку!

• ПОЗДРАВЛЯЕМ группу за мир между Россией и Украиной за так необходимую согласованность! Спасибо щедрым благотворителям Нидерландов, России и Украины.

• ПОЗДРАВЛЯЕМ новую глобальную кампанию EARTH-108 (ЗЕМЛЯ- 108) за столь необходимую поддержку в предотвращении природных бедствий, за поддержание правильного действия во имя безопасной окружающей среды и за предотвращение внедрения ГМО! Спасибо щедрым благотворителям из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Карибского бассейна, Люксембурга, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапура, Швейцарии, региона Юго-Восточная Европы и Японии.

• ПОЗДРАВЛЯЕМ Карибский Бассейн за так необходимую согласованность! Спасибо щедрым благотворителям Арубы, Барбадоса, Гаити, Гайаны, Гваделупы, Кубы, Мартиника, Пуэрто-Рико, Сент-Люсии, Тринидад и Тобаго.

• ПОЗДРАВЛЯЕМ регион Юго-Восточной Европы за так необходимую согласованность! Спасибо щедрым благотворителям Албании, Боснии и Герцеговины, Германии, Греции, Румынии, Северной Македонии, Сербии, Хорватии и Черногория.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсоров Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)