Обзор всех Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 16 по 26 января 2021 г.

1. Всемирная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

Тринадцать стран принимают совместное участие, разделяя мощную, специально разработанную глобальную Санкальпу, чтобы принести взаимовыгодную гармонию и несокрушимость. Эти страны достигли общей стоимости поддерживаемых во всем мире ягий в размере $37,500. Сердечно благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Венгрия, Гана, Германия, Гонконг, Дания, Люксембург, Малайзия, Норвегия, Турция, Уганда, Украина, Швейцария и Япония.

2. Национальные Ягьи в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

«Содействие правильным действиям для чистоты окружающей среды – для безопасности и здоровья нашей страны и всего мира«

Четырнадцать стран принимают совместное участие, создавая глобальную синергию для правильных действий, чтобы помочь создать защиту во время глобальной ситуации с коронавирусом. Эти страны достигли $45,000. С присоединением многих стран мы создаем большой мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Огромное спасибо послам и щедрым спонсорам из следующих стран: 

Австралия, Австрия, Барбадос, Бельгия, Испания, Карибский бассейн, Колумбия, Норвегия, Словения, Тайвань, Франция, Швейцария, Швеция и Япония.

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

Ещё двадцать пять стран участвуют в Национальных Ягьях с другими Санкальпами. Это составляет в общей сложности $55,000. Тепло благодарим послов и щедрых спонсоров из следующих стран:

Австрия, Аргентина, Ближний Восток, Бразилия, Великобритания, Германия, Дания, Израиль, Иран, Ирландия, Йемен, Ливан, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Сербия, Турция, Украина, Финляндия, Хорватия, Швейцария, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в
$137,500

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Германия: $18,750 Большая Ягья + $1,250 Ягья с другой Санкальпой, общая сумма $20,000
Австралия: $12,500 Большая Ягья
Франция: $10,000 Большая Ягья
Япония: $10,000 в Ягьях с различными Санкальпами
Россия: достигла $6,250 в различных Ягьях
Ближний Восток, Великобритания, Нидерланды, Норвегия, Швейцария и Южная Африка: каждая страна достигла $5,000 в различных Ягьях

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов:
В общем итоге $13,500 в различных Ягьях. Ливан, Турция и США предложили по одной Национальной Ягье в $2,500 каждая, Израиль, Иран и Япония предложили по одной Ягье в $1,250 каждая. Пожертвования также поступили от нижеперечисленных стран: Австрия, Бельгия, Великобритания, Дания, Испания, Канада, Ливан, Новая Зеландия, Норвегия, Турция, Франция, Швейцария и Швеция. Глубокая благодарность за эту великую поддержку и прогресс!

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым благотворителям для Гонконга, Малайзии, Тайваня и Японии. Также спасибо благотворителям для Австралии и Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым благотворителям для Ганы, Южной Африки и Уганды.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым благотворителям для Аргентины, Барбадоса, Бразилии, Карибского бассейна и Колумбии.

Сердечно благодарим и поздравляем всех спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)