251 Национальная Ягъя

Приглашаем Вас принять участие в 251-й Национальной Ягъе, которая будет проводиться с 7 по 17 сентября 2020 г., включая Вишвакарма Джаянти – День Вишвакармы – 17 сентября.

Санскритское слово «Вишвакарма» означает «создающий всё». Национальные Ягьи, включающие День Вишвакармы, будут естественным образом оживлять созидательные структурирующие импульсы Природного Закона для обеспечения упорядоченного и стабильного прогресса в проявленном мире. 

Деятельность Ведических Пандитов Махариши в Индии успешно продолжается

Ведические Пандиты Махариши в Брахмастхане и других частях Индии чувствуют себя хорошо и проводят Национальные и Специальные Ягьи, ежедневную АтиРудрабхишек, а также особые Ягьи на благо всего мира. Новости от Раджи Индии Харриса Каплана – на этой странице.

Специальные Ягъи для благополучия

Напоминаем, что Специальные Ягьи для благополучия могут проводиться в любой день на ваш выбор, даже в такие особо благоприятные дни ведического календаря, как день Вишвакарма Джаянти, связанный со строительством и обеспечением прогресса.

Прогноз экспертов Джйотиша Махариши

В сентябре – уникальное расположение планет, которое может указывать на важнейшую веху в происходящем сейчас преображении всего мира. Возможны огромные позитивные изменения и перестраивание жизни на Земле. Нам нужно быть стабильными и пробуждёнными, поскольку наши групповые (или он-лайн) медитации и наши высокоэффективные Национальные Ягъи Махариши являются вопросом наибольшей срочности и важности, принося величайшее, высочайшее благо всему миру.


251-я Национальная Ягъя для Украины
будет проводиться с 7 по 17 сентября 2020 г.,
включая Вишвакарма Джаянти – День Вишвакармы – 17 сентября

Санкальпа: «Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для Украины и всех стран на Земле»

Ваша поддержка очень нужна для своевременного начала ягъи. Осталось всего 6 дней! Пожалуйста, примите участие как можно скорее. Как сделать взнос, смотрите на этой странице (видеть ход сбора средств можно здесь).

Национальные Ягъи проводятся от имени «Медитирующих, Сидхов и Учителей ТМ Украины» (это упоминается в санкальпе ягий во все дни их проведения). Ягъи проводят Ведические Пандиты Махариши в Брахмастхане (географическом центре) Индии. Все средства, собранные во всем мире на проведение Национальных Ягий, направляются на поддержку этой группы. Она была основана Махариши как группа создания когерентности для всего мира. Сейчас в группе более 2000 пандитов. 1331 пандит из этой группы ежедневно проводит АтиРудрабхишек – мощную ягъю для мира на Земле. Регулярные ежемесячные или двухнедельные взносы каждого спонсора – основа стабильности группы.

Постоянное проведение Национальных Ягий является абсолютной необходимостью для Украины и для каждого её жителя – для всех нас с вами – и очень важно, чтобы мы смогли продолжать проводить ягъи регулярно, одну за другой.

Спасибо за Ваше понимание и поддержку!

Джай Гуру Дэв!

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
«Фонд Брахмананды Сарасвати» в Украине

Сайт о Национальных Ягъях Махариши для Украины
Сайт о Ведических Пандитах Махариши
Сайт о курсах в Брахмастхане Индии
Информация о Национальных Ягъях в Facebook
Специальные Ягъи Махариши
Аудио-открытки
Приложение Maharishi Veda App
Примите участие в Открытом Дне Ягий
Отзывы спонсоров ягий
Презентационные материалы
Курсы в MERU (Влодроп, Голландия)
Сделать взнос

P.S. Пожалуйста, расскажите своим друзьям и знакомым о Национальных Ягъях. Объясните им огромную важность этой программы и пригласите принять участие. Помните, что при взносе в сумме 1250 долларов или более вы, ваша компания или указанное вами лицо будет упоминаться во время всех дней проведения Национальной Ягьи, и вы сможете выбрать цель/санкальпу Ягьи.


Ведические декламации, которые рекомендуется слушать сейчас каждый день – для усиления гармонии, мира и радости в жизни
Специальная санкальпа для всемирной кампании против коронавируса (на рус.)
Рекомендации по укреплению здоровья (на англ.)
Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и для всех стран на Земле» (на рус.)