Обзор Национальных Ягий Махариши, проводящихся с 6 по 16 августа во всём мире

1. Глобальная Санкальпа

«Обеспечение несокрушимости – безопасности, мира, здоровья и изобилия – для нашей страны и всех стран на Земле»

17 стран участвуют вместе, разделяя мощную, специально разработанную глобальную санкальпу для привнесения взаимовыгодной гармонии и несокрушимости. Эти страны сообща собрали $56,250. Мы искренне благодарны организаторам и щедрым спонсорам из следующих стран:

Австрия, Бельгия, «Ближний Восток», Бразилия, Великобритания, Германия, Дания, Китай, Ливан, Люксембург, Россия, Тайвань, Турция, Уганда, Украина, Швейцария и Япония.

2. Национальные Ягьи с санкальпой №28 в рамках кампании «Глобальное действие для здоровья»

20 стран принимают совместное участие, выбрав санкальпу №28 для очищения, здоровья и безопасности – глобальную синергию правильного действия для создания защиты в период пандемии коронавируса. Эти страны достигли общей суммы в $42,500. Объединяя многие страны, мы создаем мощный кластер для обеспечения максимальной защиты! Наша благодарность организаторам и щедрым спонсорам из следующих стран:

Австрия, Барбадос, Бельгия, Босния и Герцеговина, Гонконг, Дания, Испания, Казахстан, Колумбия, Малайзия, Реюньон, Сербия, Сингапур, Тайвань, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Швеция, Япония. 

3. Национальные Ягьи с другими санкальпами

18 стран участвуют в Национальных Ягьях с другими санкальпами. Ощая сумма достигла $40,000. Наша благодарность организаторам и щедрым спонсорам из следующих стран:

Аргентина, Великобритания, Израиль, Индия, Иран, Катар, Кыргызстан, Мали, Нидерланды, Новая Зеландия, Румыния, Таиланд, Тайвань, Турция, Швейцария, Шотландия, Южная Африка и Япония.

Мы достигли общей суммы в $138,750

ВАЖНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Германия: большая ягъя на $25,000
Япония: большая ягъя на $10,000 + несколько ягий на $5,000, общая сумма $15,000
Великобритания: несколько ягий на $7,500
Турция: несколько ягий на $6,250
Франция и Гонконг: каждая страна проводит несколько ягий на $5,000

Национальные Ягьи для Восточной Азии и близлежащих регионов: спасибо всем щедрым спонсорам для Гонконга, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Малайзии, Тайваня, Филиппин и Японии. Также спасибо спонсорам для Новой Зеландии.

Национальные Ягьи для Ближневосточных регионов: спасибо всем щедрым спонсорам для Израиля, Ирана, Катара, Ливана и Турции

Кроме того, два щедрых и заботливых спонсора из Германии и Бельгии спонсировали каждый по полной Национальной Ягье в $1,250 для Ближнего Востока в этот деликатный период. Тепло их благодарим. 

Национальные Ягьи для Африки: спасибо всем щедрым спонсорам для Мали, Реюньона и Южной Африки.

Национальные Ягьи для Латинской Америки: спасибо всем щедрым спонсорам для Аргентины, Барбадоса, Бразилии и Колумбии.

Поздравляем всех замечательных спонсорав Национальных Ягий!

Как всегда, напоминаем о важности соблюдения рекомендаций для участников ягий: регулярная практика ТМ и ТМ-Сидхи и сбалансированность отдыха и активности.

Все вместе мы помогаем изменить судьбу мира, страна за страной.

Джай Гуру Дэв!


Всемирная санкальпа «Обеспечение несокрушимости — безопасности, мира, здоровья и изобилия — для нашей страны и всех стран на Земле» (на рус.)