2016 год

113 Национальная Ягъя проведена с 10 по 20 января 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей, категория «J», цель «Обеспечение несокрушимости, мира, безопасности и действий в согласии с природным законом в нашей стране и во всех странах на Земле» (список спонсоров)

114 Национальная Ягъя проведена с 26 января по 5 февраля 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей, категория «J», цель «Обеспечение несокрушимости, мира, безопасности и действий в согласии с природным законом в нашей стране и во всех странах на Земле» (список спонсоров)

115 Национальная Ягъя проведена с 10 по 20 февраля 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей, категория «J», цель «Обеспечение несокрушимости, мира и изобилия для нашей страны и для всех стран на Земле, чтобы принести все блага каждому» (список спонсоров)

116 Национальная Ягъя проведена с 26 февраля по 7 марта 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, мира, процветания и здоровья в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому, а всё недоброе — никому» (список спонсоров)

117 Национальная Ягъя проведена с 13 по 23 марта 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, мира, процветания и здоровья в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

118 Национальная Ягъя проведена с 26 марта по 5 апреля 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, мира, процветания и здоровья в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

119 Национальная Ягъя проведена с 8 по 18 апреля 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья, изобилия и финансовой стабильности в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

120 Национальная Ягъя проведена с 23 апреля по 3 мая 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья, изобилия и финансовой стабильности в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

121 Национальная Ягъя проведена с 8 по 18 мая 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

122 Национальная Ягъя проведена с 24 мая по 3 июня 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

123 Национальная Ягъя проведена с 7 по 17 июня 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

124 Национальная Ягъя проведена с 24 июня по 4 июля 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в нашей стране и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

125 Национальная Ягъя проведена с 9 по 19 июля 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

126 Национальная Ягъя проведена с 23 июля по 2 августа 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

127 Национальная Ягъя проведена с 7 по 17 августа 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле, чтобы принести всё добро каждому» (список спонсоров)

128 Национальная Ягъя проведена с 22 августа по 1 сентября 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

129 Национальная Ягъя проведена с 4 по 14 сентября 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

130 Национальная Ягъя проведена с 18 по 28 сентября 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

131 Национальная Ягъя проведена с 1 по 11 октября 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

132 Национальная Ягъя проведена с 21 по 31 октября 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

133 Национальная Ягъя проведена с 5 по 15 ноября 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

134 Национальная Ягъя проведена с 19 по 29 ноября 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

135 Национальная Ягъя проведена со 2 по 12 декабря 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)

136 Национальная Ягъя проведена с 17 по 27 декабря 2016 г. вместе с большой всемирной ягъей; категория «J»; цель «Обеспечение несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия в Украине и для всех стран на Земле» (список спонсоров)